Мультипликационные фильмы

Монстры против пришельцев

Январь 22nd 2013 | Автор admin

Американский полнометражный анимационный фильм, вышедший в 2009 году. Мультфильм рассказывает о приключениях обычной девушки Сюзан Мёрфи, в которую во время её собственной свадьбы попадает метеорит, вызвавший у Сюзен необратимые последствия – она начинает активно расти и достигает в размерах 15 метров…

Интересен тот факт, что данный анимационный фильм является первым творением компании «Dremworks», который был полностью снят в  3D формате.

Герои  «Монстры против пришельцев» весьма харизматичны и разнообразны по своему характеру:  обычная американская девушка Сюзен, легкомысленный и вечно хотящий есть Боб, вечно всем недовольный и брутальный человек  – амфибия по прозвищу Недостающее Звено, гений, который в следствии неудачного эксперимента превратил себя  в таракана, ну и конечно же милый стометровый Насекомозавр. Все они имеют свои определённые способности, причём весьма необычные.

Голоса звёзд, которые участвовали в создании российского дубляжа, очень точно вписались в атмосферу мультфильма. Ну и, конечно же, 3D. В мультфильме присутствует достаточно много моментов, которые очень эффектно в нём смотрятся.

Музыкальное сопровождение тоже очень точно вписывается. И каждая мелодия отражает суть происходящего. Всё играет вовремя и к месту.

«Монстры против пришельцев» является мультфильмом для всей семьи. Хоть и присутствуют моменты, когда юному зрителю будет не совсем понятна суть происходящего (например, драматические сцены), это не помешает ему насладится этим мультфильмом.

Мультфильм очень динамичный, весёлый и с незамысловатым(но не банальным) сюжетом, что не вредит, а наоборот, приветствуется в этом жанре мультфильмов.

Комментарии закрыты.